Число 20 увеличить на частное чисел 28 и 2:из числа 40 вычесть частное чисел 24 и 2:разность чисел 50 и 29 поделить на 3

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:36
    0
    Чвстное-это общее? Если да, то:

    1) 20*2=40

    2) 40-2=38

    3) 50-29=21 = > 21/3=7