В сад прилетели 18 чижей. скворцов в 9 раз меньше, чем чижей. а дроздов на 9 меньше чкм чижей. сколько птиц прилетело?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 13:11
    0
    18 (чижей) + 18/9 (скворцов) + (18-9) (дроздов) = 18+2+9=18+11=29 Птиц

    Ответ: прилетело 29 птиц.