Водий був у видряджени два дни. За перший день он подолав видстань 457 км. Другого дня он проихав на 43 км больше, ниж первого. Скильки километров проихав водий за два дни?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:10
    0
    1) 457+43=500 (км) - водитель проехал за второй день

    2) 500+457=957 (км)

    Ответ: 957 км проехал водитель за 2 дня.