В) 912-105:d С ответами 3,5,7

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:03
    0
    При d=3; 912-105:3=912-35=877

    при d=5; 912-105:5=912-21=891

    при d=7; 912-105:7=912-15=897