Периметр квадрата сторонами 3 см и 2 мм

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:21
    0
    3 см 2 мм = 32 мм; 32*4=128 мм периметр квадрата, 128 мм = 12 см 8 мм
  2. 29 июня, 04:23
    0
    3 см = 30 мм

    1) 30*2 = 60 (мм кв.) или 6 см кв.

    ответ: 6 см. кв