Масса енота и лисёнка вместе 8 кг. Масса енота 5 кг. На сколько килограммов она больше массы лисёнка?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:15
    0
    8+5=13 (кг) Ответ: На 13 кг. Она больше массы лисёнка!
  2. 22 сентября, 00:41
    0
    1) 8 - 5 = 3 кг - масса лисенка

    2) 5 - 3 = 2 кг - на 2 кг масса енота больше массы лисенка