Масса енота и лисенка вместе 8 кг. Масса енота 5 кг. На сколько килограммов она больше массы лисенка? Как оформить задачу?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:14
    0
    Всего-8 кг

    1) 8-5=3

    2) 5-3=2

    ответ: на 2 килограмма
  2. 25 июня, 13:00
    0
    Л.-?

    Е.-5 КГ

    Всего-8 кг

    1) 8-5=3

    2) 5-3=2

    ответ: на 2 килограмма