Здрасте - мордасте.

Поможете?

(15*33+100465) - 32454 + (64537-12345) * 55=?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:42
    0
    (15*33+100465) - 32454 + (64537-12345) * 55=2892314

    1) 15*33=495

    2) 495+100465=100960

    3) 64537-12345=52228

    4) 52228*55=2872540

    5) 52228-32454=19774

    6) 19774 + 2872540=2892314
  2. 12 апреля, 23:06
    0
    1) 15*33=495

    2) 495+100465=100960