Вычесли удобным способом (396+278) + 104 = 439+152+48+61 = 5*18*2*3 = 9*4*25=

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:06
    0
    (396+104) + 278=500+278=778

    (439+61) + (152+48) = 500+200=700

    (5*2) * (18*3) = 10*54=540

    (4*25) * 9=100*9=900
  2. 29 декабря, 15:13
    0
    1) (278+104) + 396 = ...

    2) (48+61) + (439+152) = ...

    3) (2*3*5) + (9*4) + (25*18) = ...