Найдите объём прямоугольно параллелепипеда если его рёбра равны 3 см 4 см 5 см 12 дм 5 дм 2 дм 6 м 7 м 3 м

25 мм 4 мм 17 мм

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:16
    0
    1. 3*4*5=60 см3

    2. 12*5*2=120 дм3

    3. 6*7*3=126 м3

    4. 25*4*17=1700 мм3