Разность чисел 78 и 70 увеличить в 5 раз.

Сумму чисел 43 и 30 увеличить на 5

Разность чисел 30 и 10 уменьшить на 7

Сумма чисел 20 и 15 уменьшить в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 11:09
    0
    40 78 13 5 это не очень трудно главное понимать где какие действия
  2. 2 января, 11:27
    0
    78-70=8*5=40

    43+30+5=78

    30-10-7=13

    20+15:7=5