Как решить задачу. дети играли в слова. маша составила 9 слов а слава 27 мдругих слов. во сколько раз больше слов составил славачем маша? на сколько больше слов чем у маши?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:09
    0
    27 : 9 = 3 - в три раза больше составил Слава

    27 - 9 = 18 - на 18 слов больше составил Слава