Решить задачу: Дети играли в слова. Маша составила 9 слов, Слава на 27 других слов. Во сколько раз больше слов составил Слава, чем Маша? На сколько у Славы больше слов, чем у Маши.

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:59
    0
    1) 27/9=3 (р.) - во столько раз Слава составил больше слов.

    2) 27-9=18 (сл.) - на столько слов больше составил Слава.

    Ответ: в 3 раза, на 18 слов.
  2. 27 августа, 00:34
    0
    1) 27 - 9=18 (сл.) - это в сколько раз больше и меньше