В автобусе было 25 пассажиров на первой остановке вышло 8 и зашло12 пассажиров на 2 останове вышло 7 и вошло 5 пассажиров сколько пассажиров стало в автобусе после второй остановки

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 12:12
    0
    После первой остановки: 25-8+12=29

    После второй: 29-5+5=27.
  2. 24 апреля, 13:48
    0
    1) 25-8+12=29 после 1 остановки

    2) 29-7+5=27 После 2 остановки