Скорость товарного поезда 58 км/ч, а скорость пассажирского поезда на 12 км/ч больше. С какой скоростью идёт пассажирский поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:22
    0
    58+12=70 (km/chas) - skorost possazhirskogo poezda
  2. 9 апреля, 20:57
    0
    58+12=70 км/ч скорость пассажирского поезда