Упростите выражения и найдите его значение

19y-4y+y при y=7

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:23
    0
    19*7-4*7+7=133-28+7=112

    всё
  2. 14 декабря, 11:25
    0
    19y-4y+y = 16 у

    если у=7, то

    16*7=112