Олень сделал 3 прыжка по 6 метров и 4 прыжка по 9 метров. Какое расстояние преодолел олень?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:18
    0
    1.3*6=18 это 3 прыжка

    2.4*9=36 4 метра

    3.36+18=54 метра преодолел олень

    Ответ 54 метра преодолел олень