Укажи порядок действий и вычисли значения выражений.

4*5-18=

35=8*3=

2*9+9*4=

7*2-3*4=

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:21
    0
    4*5-18=2

    35-8*3=11

    2*9+9*4=54

    7*2-3*4=2