Найдите значение выражения удобным для вас способом:

-200 - 300

-200 + 300

-300 + 200

200 - 300

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:36
    0
    -200-300=-500

    -200+300=100

    -300+200=-100

    200-300=-100