Длина прямоугольника 31 дм ширина 34 дм периметр прямоугольника не известно площадь не известно. сколько дм будет периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:48
    0
    (31+34) : 2=32.5 (дм) - P

    31*34=1054 (дм2) - S