Медуница составляет букеты из трёх цветков так что сумма чисел на цветках каждого букета одна и та же. Какие букеты может составить Медуница? 18. 31. 41. 52. 20. 8. 35. 63. 29. 26. 18. 19.

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:54
    0
    8+63+19=90

    18+52+20=90

    18+41+31=90

    26+29+35=90