Реши уравнение 63: (24-x:3) = 7

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:29
    0
    24-х: 3=63:7

    25-х: 3=9

    25-х=9:3

    25-х=3

    х=25-3

    х=22