Вычислить значение выражении (2 класс)

8 + (25+5-8) =

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:58
    0
    1) 25+5+8=38

    2) 38+8=46
  2. 6 июля, 10:25
    0
    8 + (25+5-8) = 8+22=30 понятно?