Решите уравнения: 5/6+х=15/16; 8/35:y=24/49.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 20:02
    0
    5/6+Х=15/16

    Х=15/16-5/6

    Х=90/96-80/96

    Х=10/96

    Х=5/48

    8/35:У=24/49

    У=8/35:24/49

    У=8/35*49/24

    У=7/15