Первая машина проехала 120 км, вторая в 2 раза больше, чем первая, а третья в 2 раза больше, чем вторая. сколько километров проехала третья машина?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:20
    0
    120*2=240 (км) - проехала 2 машина.

    240*2=480 (км) - проехала 3 машина.