Длина стороны одного квадрата 20 см, а ворого 0,5 м. Запишите отношение площади большего квадрата к площяди меньшего.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 22:05
    0
    S1 = 0.2m * 4 = 0.8

    S2=0.5m * 4 = 2

    S1/S2=2/0.8=2.5 м