Помогите решить задачу.

Таня хочет обшить кружевом салфетку прямоугольной формы. Размеры сторон салфетки 40 см и 20 см. Сколько сантиметров кружев ей потребуется?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:04
    0
    S=a*b

    S=40*20=800 (cм^2)