Таня хочет обшить кружевом салфетку прямоугольной формы. Размер салфетки 20 см и 30 см. Сколько сантиметров кружев потребуется Тане

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:17
    0
    S=a*b

    S = (20+30) * 2=100