Бабушка дала 3 внукам 4 красных и по 4 желтыхяблок каждому. сколько всего яблок получили внуки? сделай рисуенок и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:47
    0
    1) 4+4=8 (ябл.) - получил один внук

    2) 8*3=25 (ябл.) - получили три внука