D+1/5=4/7+3/7 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:31
    0
    D+1/5=4/7+3/7D + 1/5=7/7

    D+1/5=1

    D=1 - 1/5

    D=5/5 - 1/5

    D=4/5