В понедельник утром в баке было 1000 литров воды. Каждый день расходовали по 600 литров, а ночью доливали половину того количества что находилось в баке утром. хватит ли воды в баке на четверг?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:10
    0
    Пн: 1000-600+500=900

    Вт: 900-600+450=750

    Ср: 750-600+375=585

    Чт: 585 а надо 600 скорее нет чем да