Представь число 266 в виде суммы двух слагаемых из которых на 26 меньше другого

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:59
    0
    (266-26) : 2=120 одно слагаемое

    120+26=146 другое слагаемое

    120+146=266