Помогите! Юре 12 лет, а Юле-8. Сколько лет было Юре, когда он был в 2 раза старше Юли.

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:41
    0
    8'' ...
  2. 10 февраля, 02:06
    0
    1) 12-8=4 лет-разница между Юрой и Юлей

    2) 4*2=8-лет было Юре, когда он был старше Юле в 2 раза