Уменьшаемое 380, разность 168. укажи, чему равно вычитаемое

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:23
    0
    380-х=168

    х=380-168

    х=212

    380-212=168

    168=168
  2. 4 мая, 14:41
    0
    380 - х = 168

    х = 380-168

    х = 212

    380-212 = 168

    Вычитаемое = 212