В бочку входит 56 л воды, а в ведро - на 48 л меньше. Во сколько раз бочка вместительнее ведра?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 15:52
    0
    1) 56-48=8 (л) входит в ведро

    2) 56:8=7 (р) - во столько раз

    Ответ: в 7 раз.
  2. 31 декабря, 17:39
    0
    1) 56-48=8 л-входит в ведро.

    2) 56:8=в 7 раз-бочка вместительнее ведра.