15 целых4/5-6,7*0,3+0,765:3/4

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:43
    0
    15*4/5-6.7*0.3+0.765:3/4=

    15*4/5-2.01+1020=

    79/5-201/100+1020=

    1580/100-201/100+1020=

    1379/100+1020=12.79+1020=137.79

    могу конечно ошибаться могу допустить ошибку в вычислениях но я решил