Реши задачу вычисли и запиши ответ С первой грядки собрали 10 мешков картофеля что в 10 раз меньше чем со второй грядки и в 2 раза больше чем с третьей сколько мешков картофеля собрали с трёх грядок

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:45
    -1
    10*10=100 меш. корт. собрали со второй грядки

    100*2=200 собрали с третьей грядки

    10+100+200=310 меш собрали с трёх грядок
  2. 28 апреля, 04:41
    -1
    1) 10*10=100

    2) 100*2=200

    3) 10+100+200=310