Длинна тела лисицы 12 дм. это 1/2 часть длины ее прыжка. какова длина прыжка лисицы.

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:53
    0
    длина прыжка будет 12*2=24 дм

    Ответ 24 дм
  2. 28 апреля, 04:00
    0
    12:1/2=12*2/1=24 (дм) - длина прыжка лисицы

    Ответ: 24 дм