Длина и ширина одной из комнат дачного дома 6 метров и 5 метров а другой 5 метров и 4 метров

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 07:17
    0
    6*5=30 (см²) - площадь одной комнаты

    4*5=20 (см²) - площадь второй комнаты

    30+20=50 (см²) - площадь пола который надо покрыть лаком

    одним выражением 6*5+4*5=50 (см²)