Вычислите по формуле S=а2 площадь квадрата со стороной 48 см.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:56
    0
    S=48*48=2 304 кв сантиметра
  2. 1 апреля, 17:48
    0
    48*48=2304

    Чего сложного-то?