Решить уровнение:

x*9=810:3

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:04
    0
    X*9=810:3

    x*9=270

    x=270:9

    x=30
  2. 24 октября, 01:13
    0
    Х*9=810:3

    х*9=270

    х=270:9

    х=30