Собераясь в гости к своей бабушке. карлсон решил подкрепится. Для этого на завтрак он съел 26 банок варенья, обед - на 16 банок больше. Сколько банок варенья съел Карлсон

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:58
    0
    1) 26+16=42 (б.) Ответ: 42 банки съел Карлсон
  2. 4 марта, 08:10
    0
    1) 26+16 = 42

    2) 26+42 = 68

    ответ 68 банок съел карлсон