Я сегодня поднимался на 5 раз на 9 этаж и 10 раз на 5 этаж. на какой этаж я могла бы плдняться, если бы я каждый раз не спускался вниз?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 18:41
    0
    Это ведь просто 5*9=45 и 9*10=90. Если же всё вместе 45+90=135