От куска ткани длиной 24 метра отрезали сначала 6 метров, а потом еще 4 метра. сколько всего ткани отрезали?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 01:48
    0
    1) 24:6=4 от первого

    2) 4*4=16 от второго
  2. 25 декабря, 04:36
    0
    24 - (6+4) = 14 (м) ткани осталось

    24-14=10 (м) ткани отрезали