Длина прямоугольника 5 см а ширина на 3 см больше найдите пиримитер и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:31
    0
    1) 5+3=8 (см) - В (ширина)

    2) Р = 8+5=13 (см)

    3) S = 8*5=40 (см)