За два дня пропалоли 7/9 огорода, причём в первый день пропалоли 5/9 огорода. Какую часть огорода пропалоли за второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:02
    0
    7/9-5/9=2 будет за второй день
  2. 18 сентября, 03:25
    0
    7/9-5/9=2/9-пропололи за второй день

    Ответ: 2/9 части огорода