За два дня пропали семь девятых огорода, причем в первый день пропали пять девятых огорода. Какую часть огорода пропали за второй день?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:14
    0
    Решение:

    1) 5/9+х=7/9

    2) х=7/9-5/9

    3) х=3/9

    Ответ: Пропало три девятых части огорода во второй день
  2. 23 августа, 15:19
    0
    5/7 будет потому что в 2 дня и в 1 и во 2