Помогите решить пример!

7 8/19-3 12/19+6 4/19=

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:10
    0
    7 8/19-3 12/19+6 4/19=10 ...
  2. 23 января, 11:14
    0
    7 8/19 - 3 12/19 + 6 4/19 = (7 8/19 + 6 4/19) - 3 12/19 =

    = 13 12/19 - 3 12/19 = 10

    Ответ: 10.