Как решить пример?: 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:12
    0
    Сначала считаешь всё что делится, потом умножаешь на то что получилось, в скобках отнимаешь отдельно а потом умножаешь на 2. 26*2 + (125*2) + 30=52+250+30=332.