умножьте дробь 0,02*1000=? с обьяснение или отмечу как нарушение деление 5,009/1000 = ? тоже с обьяснением

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:11
    0
    0,02 * 1000 = 20 - при умножении переносим запятую вправо на количество нулей во втором множителей

    5,009/1000 = 0,005009 - при делении переносим запятую влево на количество нулей в делимом